Dream Theater надеются выпустить альбом в конце лета » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Dream Theater надеются выпустить альбом в конце лета
 
Dream Theater надеются выпустить альбом в конце лета

Американские прог-металлисты Dream Theater надеются выпустить свой новый альбом в конце этого лета – такую информацию подтвердил бас-гитарист Джон Мьюнг.

Музыканты недавно провели серию видео-интервью из серии «Вопрос-Ответ». На вопрос одного из поклонников, когда ждать нового альбома, Мьюнг ответил: «Если все будет идти, как запланировано, то можно будет говорить о том, что диск появится в продаже в конце лета. Это самые ранние сроки из всех возможных».

Это будет первый альбом, в записи и подготовке которого участвовал новый барабанщик Майк Мангино, присоединившийся к группе после ухода Майка Портного. Вокалист Джеймс ЛаБри высказался по этому поводу:
«Многое изменилось. Динамика альбома в этот раз была просто потрясающей. Я думаю Майк, если исходить из его музыкальных способностей и возможностей, не мог не привнести новой энергетики в процесс написания нового материала. Не буду врать, но Майк как музыкант просто поднял нашу группу на новый уровень. Я думаю, многие поклонники полюбят то, что мы делаем».







Разное
googl