Alter Bridge начали запись нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Alter Bridge начали запись нового альбома
 
Alter Bridge начали запись нового альбома

Прошло уже несколько лет с момента выхода последнего альбома группы Alter Bridge. Теперь, после серии новостей от музыкантов о подготовке нового материала и предварительных демоверсиях, было официально заявлено – коллектив приступил к записи. Новый альбом планируется выпустить в июле.

На официально сайте группы появилось сообщение: «Мы рады сообщить всем вам, что мы начали запись нашего четвертого альбома. Первым начнет Скотт «Флип» Филипс – он запишет ударные. Не уходите далеко, мы будем делиться новостями по мере их поступления».

Тем не менее, участники Alter Bridge заняты и в других проектах, потому сделать так, чтобы все занялись только новым альбомом, практически невозможно. Вокалист Майлз Кеннеди занят работой с гитаристом Слэшем; Маршалл, Филипс и Тремонти также играют в Creed, а последний еще и тянет свой сольный проект.

По поводу новых песен Тремонти заявил: «Все они очень драйвовые и энергичные, такой забавный рок-металл. Мы не хотим быть предсказуемыми. Мы хотели немного вас удивить, и нам самим это очень понравилось».







Разное
googl