Новая книга от вокалиста Stone Sour и Slipknot » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новая книга от вокалиста Stone Sour и Slipknot
 
Новая книга от вокалиста Stone Sour и Slipknot

Кори Тейлор, помимо музыкальной деятельности, активно занимается написанием книг. В прошлом году он уже выпустил довольно успешную книгу «Seven Deadly Sins» [Семь Смертных Грехов], теперь же он собирается завершить и выпустить в этом году вторую книгу.

Новый труд Тейлора будет называться «Funny Thing Happened On The Way To Heaven (Or, How I Made Peace With Paranormal And Stigmatized Zealots And Cynics In The Process)» [Забавная Вещь Произошла По Пути В Рай (Или Как Я Подружился С Привидениями И, Параллельно, С Фанатиками и Циниками)]. Книгу планируется издать в середине июля.

В этой книге Тейлор рассказывает о различных «охотниках за привидениями», которые собирают информацию о паранормальных явлениях. Музыкант старается гораздо глубже взглянуть на их деятельность, рассматривая ее через призму необычных событий, которые произошли с ним самим в разных местах, где он был. По его словам, в своей жизни он повидал такое, что заставило его пересмотреть свои религиозные воззрения и заставило его верить в нечто большее, чем «в чувака за облаками».







Разное
googl