Hypocrisy не могут поехать в тур по США » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Hypocrisy не могут поехать в тур по США
 
Hypocrisy не могут поехать в тур по США

Шведские дэт-металлисты Hypocrisy вынуждены пропустить совместный североамериканский тур с Krisiun, Arsis и Aborted. Музыкантам не смогли вовремя выдать въездные визы.

Совместный гастрольный тур должен был стартовать в начале мая, однако из-за бюрократической волокиты визы не могут быть оформлены в срок. Как сообщили музыканты, им было разрешено въехать в страну, и все шло, как и планировалось – однако посольство США заявило, что самый ранний срок, когда они получить оформленные и заверенные визы, это конец июня. При этом процедура получения визы составляет несколько дней, причиной же такой задержки назвали загруженность службы внутренней безопасности.

Комментирует гитарист и вокалист Петер Тагтгрен:

«Пока мы готовились получить наши заверенные визы, выяснилось, что самый ранний срок, когда мы могли попасть в США – это июль, не раньше. Мы сразу же стали названивать им, подключили лейбл, который рассылал письма, и нашего адвоката. Самое лучшее, чего удалось добиться – это конец июня. Это большой удар для нас, для наших поклонников и всех, кто хотел видеть нас в Северной Америке. Не каждый бой можно выиграть, и это наш случай. Но мы вернемся, обещаю».







Разное
googl