Музыкант 3 Doors Down лег на реабилитацию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыкант 3 Doors Down лег на реабилитацию
 
Музыкант 3 Doors Down лег на реабилитацию

Недавно бас-гитарист группы 3 Doors Down Тодд Гаррелл попал в неприятную ситуацию – он стал участников ДТП, в результате которого погиб человек. Музыканты был арестован, но на днях его выпустили под залог в 100 000 долларов. Согласно СМИ Гаррелл тут же по выходу из тюрьмы обратился в реабилитационное учреждение.

Авария с участием Гаррелла произошла поздно вечером 19 апреля. Водитель пикапа, с которым столкнулся автомобиль музыканта, 47-летний Пол Шолдерс-младший скончался на месте. Гаррел признался, что употреблял алкогольный напиток (крепкий сидр), а также принимал предписанные ему по рецепту лекарства Ксанакс и Лортаб – согласно полицейскому отчету, музыкант собирался пронести с собой в камеру пакетик с наркотическими веществами.

Адвокат 41-летнего Гаррелла Эд Райан заявил: «Как только его выпустили, он сразу же обратился в реабилитационное учреждение». Он также добавил, что желание музыканта было добровольным.

Гарелл предстанет перед судом через месяц – ему предъявят обвинения в причинении смерти, незаконном хранении наркотических средств. Он также предстанет перед судом за вождение в нетрезвом виде, за что был арестован в июле 2012 г. Заседания будут отдельными.

В связи с инцидентом 3 Doors Down отменили все ближайшие концерты по США.







Разное
googl