Музыканты Disturbed в новой группе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты Disturbed в новой группе
 
Музыканты Disturbed в новой группе

Как только стало известно, что Disturbed на неопределенное время прекратили деятельность, музыканты разбрелись по различным проектам. Вокалист Дэвид Дрейман занялся Device, бас-гитарист Джон Мойер рубит в Adrenaline Mob. Настало время выйти из тени гитаристу Дэну Донегану и барабанщику Майку Венгрену – они стали участниками новой группы Fight Or Flight.

В Fight Of Flight помимо участников Disturbed вошли вокалист Evans Blue Дэн Чендлер, бас-гитарист Шон Коркоран и гитарист Джереми Джейсон (оба из группы Ra). Новый коллектив уже подписал контракт с лейблом Warner Bros. Records. Дебютный альбом «Life By Design?» ориентировочно должен выйти во второй половине июля.

Группа также открыла собственный сайт, а также выложила на Soundcloud фрагмент дебютного сингла «First Of The Last». Начиная с 7 мая все интересующиеся могут сделать предварительный заказ диска и в качестве бонуса получить возможность скачать дебютный сингл полностью.

Как заявил сам Донеган, Чендлер предлагал ему сотрудничество еще в 2011 г., но гитарист не задумывался об этом до того момента, как Disturbed приостановили деятельность.







Разное
googl