Гитарист Velvet Revolver защищает акул » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Velvet Revolver защищает акул
 
Гитарист Velvet Revolver защищает акул

Гитарист Velvet Revolver Слэш недавно присоединился к кампании в защиту акул и призвал своих поклонников помочь.

Слэш высказался в поддержку организации Shark Friendly Marinas, а также обсудил с исполнительным директором Люком Типплом основные вопросы. Гитарист также обратился к своим поклонникам и огласил свое мнение по этому вопросу:

«Последняя статистика показала, что люди ежегодно убивают до 100 миллионов акул. Это получается, что каждую секунду в мире погибает три особи. Это огромный урон окружающей среде, да и просто не круто. Нам нужны акулы, они поддерживают здоровую обстановку в океане. Пожалуйста, не будьте равнодушными, и не поддерживайте улов. Не покупайте продукты, сделанные из акул, не ловите акул в море, а если вам удастся поймать одну – просто отпустите ее».


Любовь Слэша к братьям нашим меньшим в последние годы является особенно сильной. Он также появился в видеорепортаже, посвященном зоопарку города Лос-Анджелес – его хотели сделать частным.







Разное
googl