Green Day помогают больным детям » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Green Day помогают больным детям
 
Green Day помогают больным детям

Американские панки Green Day славятся своей щедростью, особенно когда речь о преданных поклонниках. На один из недавних концертов в г. Беркли, Калифорния, музыканты пригласили специальных гостей из детской больницы г. Оукленд.

На концерты были приглашены дети, которые лечатся в этой больнице, и их родители – все они могли посмотреть на саундчек команды, а также провести с ними время после выступления. Затем Green Day устроили небольшой концерт для этой ограниченной аудитории.

Помимо этого Green Day стали сотрудничать с компанией по производству скейтбордов, которая выпустит несколько моделей, посвященных новой трилогии альбомов группы. Вся выручка от продажи скейтбордов пойдет на спонсирование детской больницы в Оукленде.

Группа Green Day начали выступить в марте этого года после того, как фронтмен Билли Джо Армстронг закончил курс наркотической реабилитации, на который он согласился прошлой осенью из-за нервного срыва в прямом эфире телепередачи.







Разное
googl