Новый проект барабанщика Slipknot » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый проект барабанщика Slipknot
 
Новый проект барабанщика Slipknot

В то время как американская группа Slipknot по словам вокалиста Кори Тейлора «временно бездействует», барабанщик Джои Джордисон, похоже, решил дать выход своей творческой энергии в новом проекте.

Джордисон уже не в первый раз творит за пределами Slipknot – достаточно вспомнить группу Murderdolls и его участие в звездном проекте Roadrunner United, посвященному 25-летию лейбла Roadrunner Records. В этот раз он написал на своей страничке в Facebook сообщение, что начал работу над новым проектом. Хотя подробных деталей музыкант пока обнародовать не стал, он пообещал рассказать больше в будущем и поделился несколькими фотографиями. На этих фотографиях можно увидеть гитариста Джеда Саймона из Strapping Young Lad и Zimmer’s Hole и Криса Норриса из Darkest Hour.

По последним данным музыканты Slipknot отправятся в студию в 2014 г. для записи нового альбома, который должен будет выйти в 2015 г. В данный момент участники группы заняты сторонними творческими проектами.

Новый проект барабанщика Slipknot







Разное
googl