Мэрилин Мэнсон снимет клип для рэпера Кей-Мака » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мэрилин Мэнсон снимет клип для рэпера Кей-Мака
 
Мэрилин Мэнсон снимет клип для рэпера Кей-Мака

Известный певец и шок-рокер Мэрилин Мэнсон недавно подписался на то, чтобы режиссировать новый видеоклип – возможно и не один – для рэпера Кевина МакКолла, известного также как Кей-Мак.

Сам Кей-Мак комментировал:

«Я сам немало сделал для Мэрилина Мэнсона. Я пытался выделиться из той толпы. Это же совсем другое. Он же просто гений образов. Он будет снимать для меня несколько видеоклипов. Мы познакомились с ним через Гуччи Мэйна. Вообще это странно, Мэйн большой мой друг, мы много сделали вместе. Забавно познакомиться с легендарным рокером через своего кореша. Это показывает силу музыки – она действительно может объединять людей».


Мэнсон на своей страничке в Facebook также отписался по поводу сотрудничества, предварительно сделав репост ссылки на страничку Кей-Мака:

«Это может показаться странным, даже, скорее, напоминает неожиданный удар в лицо. Или когда ты ждешь, когда кто-то скажет «пока», а он говорит «привет»… Я встретил этого джентльмена, и то, что произошло потом, это мне для информации и вам в качестве новостей. Это видео было сделано до нашего сотрудничества, но я почувствовал, что мне нужно поделиться им. Что все это значит? Может это подло или… может это я? Настало время получить немного… »







Разное
googl