Музыканта 3 Doors Down обвинили в убийстве » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканта 3 Doors Down обвинили в убийстве
 
Музыканта 3 Doors Down обвинили в убийстве

Бас-гитарист 3 Doors Down Тодд Гаррелл был арестован в пятницу 19 апреля. Ему было предъявлено обвинение в убийстве при помощи транспортного средства в результате ДТП.

Согласно полицейскому отчету, Гарелл превысил скорость на своем автомобиле и задел грузовик-пикап, который от удара развернуло и выбросило за ограждения. Пикап несколько раз перевернулся – водитель не использовал ремни безопасности, потому по прибытии полицейских скончался от полученных травм. Автомобиль Гарелла был найден через четверть мили.

В прошлом году музыкант уже был арестован. В этот раз он признался, что перед поездкой употреблял алкогольные напитки, а также предписанные ему болеутоляющие лекарства. Полицейские в своем отчете заявили, что Гарелл спрятал в носок пластиковый пакет с химическими препаратами, которые пронес с собой в камеру предварительного заключения. Музыкант был отпущен под залог в 100 000 долларов.

На официальном сайте 3 Doors Down появилось сообщение:

«Мы выражаем соболезнования в связи с кончиной Пола Говарда Шолдерса-младшего. В это непростое время наши мысли и молитвы адресованы его семье и близким».







Разное
googl