Black Veil Brides отменили тур из-за болезни » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Black Veil Brides отменили тур из-за болезни
 
Black Veil Brides отменили тур из-за болезни

Группа Black Veil Brides давно известна своим гастрольным непостоянством, поскольку концерты в поддержку прошлогоднего релиза «Wretched And Divine: The Story Of The Wild Ones» иногда отменялись. В этот раз музыканты пошли еще дальше и полностью отменили европейский тур из-за болезни.

На официальной страничке группы в Facebook появилось следующее сообщение:

«Мы очень извиняемся перед всеми вами, но из-за болезни нам пришлось отменить оставшиеся 8 концертов европейского гастрольного тура и перенести их на другие даты. Мы приносим глубочайшие извинения за то, какие неудобства это может вам принести, и заявляем, что обязательно выполним все обязательства. Пожалуйста, поймите, что для нас это тоже непростое решение. Мы очень любим армию поклонников Black Veil Brides и всегда старались давать слушателям все самое лучшее. Еще раз заявляем, что мы в скором времени обязательно наверстаем упущенное».


В недавнем открытом письме поклонникам вокалист Энди Бирсэк уже извинялся за отмены концертов, мотивируя это физическим истощением музыкантов.







Разное
googl