Информация о сольном альбоме вокалиста Pantera и Down » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Информация о сольном альбоме вокалиста Pantera и Down
 
Информация о сольном альбоме вокалиста Pantera и Down

Фил Ансельмо в своей жизни был вокалистом очень известных коллективов – Pantera, Down, Superjoint Ritual – но теперь музыкант хочет сделать что-то полностью свое. Ансельмо опубликовал обложку своего сольного альбома «Walk Through Exit Only» и объявил, что работа выйдет в середине июля.

Ансельмо не только пел на диске, но и продюсировал его вместе с Майклом Томпсоном. «Walk Through Exit Only» будет выпущен на собственном лейбле музыканта Housecore Records, распространением будут заниматься компании MRI и Megaforce. В записи ему помогали участники собственной группы Ансельмо The Illegals гитарист Марци Монтазери и барабанщик Хосе Гонсалез. Всего на диск войдет 8 песен.

Сам Ансельмо заявил: «Это не одна из сотен таких же трэш- или хэви-металлических записей. Это очень злой альбом. Который мог создать только я. Я не вижу, чтобы кто-нибудь еще орал о том же дерьме, о каком ору я. На этом альбоме нет скрытых посланий или двусмысленностей – все именно так, как вы это слышите».







Разное
googl