Red Hot Chili Peppers выступят для Далай-ламы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Red Hot Chili Peppers выступят для Далай-ламы
 
Red Hot Chili Peppers выступят для Далай-ламы

Американские рокеры Red Hot Chili Peppers за последние несколько лет где только не играли, но и им удалось удивить своих поклонников – в мае они сыграют на ежегодном саммите, посвященном защите окружающей среды. Патронирует саммит его святейшество Далай-лама.

Мероприятие пройдет в единственном буддистском колледже восточного побережья США – колледже Майтрипа в г. Портланд (шт. Орегон). Сами Red Hot Chili Peppers появятся там на третий день саммита.

На официальном сайте саммита появилось следующее сообщение: «Музыкальная составляющая этого мероприятия нужна для того, чтобы показать всеобщую радость и вдохновить будущие поколения на заботу о нашей планете. Red Hot Chili Peppers очень активно поддерживают тибетцев не только из-за его святейшества Далай-ламы, но и из-за необходимости работы над защитой и сохранением окружающей среды».

Также было упомянуто, что отдельных билетов на концерт не будет – желающим увидеть Red Hot Chili Peppers нужно будет посетить весь саммит.







Разное
googl