НАИВ воссоединились » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

НАИВ воссоединились
 
НАИВ воссоединились

Одна из самых известных панк-рок групп России НАИВ воссоединилась – такая информация появилась на официальных Интернет-ресурсах коллектива.

НАИВ ушли в творческий отпуск в 2008 г., отпраздновав 20-летие группы юбилейным гастрольным туром. С того момента музыканты группы играли в разных проектах – Радио Чача, Агата Кристи, The Matrixx Глеба Самойлова. Воссоединение же приурочено четвертьвековому юбилею НАИВа, однако то, насколько долговременным оно будет, покажут концерты и общая обстановка. Первое выступление группы состоится в августе на фестивале KUBANA.

Ударник и директор группы, Дмитрий «Snake» Хакимов комментирует:

«За те несколько лет, когда мы занимались другими своими проектами, появилась возможность посмотреть со стороны на все то, что мы делали вместе в НАИВе. У нас были разные времена, времена больших взлетов и времена очень непростые. Но все это было чертовски здорово! Нам было, что сказать, и нам есть, что сказать сейчас! На репетициях мы ощущаем себя лучше, чем когда бы то ни было. Я уверен, что мы доставим нашим поклонникам массу незабываемых впечатлений!»







Разное
googl