Барабанщик Slayer хочет реанимировать Grip Inc » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Slayer хочет реанимировать Grip Inc
 
Барабанщик Slayer хочет реанимировать Grip Inc

Отстраненный от концертов Slayer барабанщик Дэйв Ломбардо не собирается сидеть сложа руки – он собирается продолжать заниматься музыкой с Philm, а также планирует возродить Grip Inc.

В недавнем интервью для Rockoverdose Ломбардо заявил, что хотел бы быть со Slayer, однако, что и как будет, покажет лишь время. Он также заявил, что разговаривал с гитаристом Валдемаром Сорихтой, который также не против возрождения Grip Inc. Правда это может быть непростым шагом в связи с тем, что оригинальный вокалист группы Гас Чемберс осенью 2008 г. покончил жизнь самоубийством. Ломбардо добавил, что он уже обсудил планы сотрудничества с Кейси Кейосом из Amen.

Grip Inc. образовались в середине 90-х гг., после того, как Ломбардо ушел из Slayer – далее к нему примкнули гитарист и продюсер Валдемар Сорихта и вокалист Гас Чемберс. Grip Inc. записали 4 студийных альбома и были расформированы в 2004 г., после того, как барабанщику было предложено вернуться в Slayer, что он и сделал. Сорихта вернулся к продюсированию, а Чемберс ненадолго вошел в состав группы Squealer, а затем, после затяжной депрессии, покончил с собой.







Разное
googl