Мэрилин Мэнсон споет на альбоме Аврил Лавин » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мэрилин Мэнсон споет на альбоме Аврил Лавин
 
Мэрилин Мэнсон споет на альбоме Аврил Лавин

Прошлым летом в мире музыки ходили слухи, что канадская певица Аврил Лавин встречалась с шок-рокером Мэрилином Мэнсоном – что было неправдой, поскольку она начала отношения с Чедом Крегером из Nickelback. Тем не менее, Мэнсон фигурировал в жизни Лавин не просто так – он записал вокал на ее новом альбоме.

В недавнем интервью для Billboard певица поделилась информацией о новом альбоме, который выйдет этим летом: «Эта запись действительно получилась очень разнообразной, там есть и поп-роковые песенки, и баллады с фортепиано и оркестром. Есть и тяжелая песня «Bad Girl», на которой спел Мэрилин Мэнсон. Есть еще трек «Hello Kitty», подобного которому я еще ничего не делала».

Сам Мэнсон не остался в стороне и прокомментировал слухи: «Недавно я прочитал в прессе, что встречался с Аврил Лавин. Я подумал, что никогда бы не стал этого делать. Она же из Канады. Хотя я ничего не имею против канадцев». Тем не менее, музыкант признался, что причастен к тому, что Лавин побрила голову.







Разное
googl