Умер бас-гитарист Deftones » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер бас-гитарист Deftones
 
Умер бас-гитарист Deftones

Печальные новости для всех поклонников американской группы Deftones - Чи Ченг, бас-гитарист группы, умер утром 13 апреля в возрасте 42 лет.

Чи Ченг почти 4,5 года боролся за жизнь – в ноябре 2008 г. он попал в странную аварию. Его автомобиль столкнулся с другим и несколько раз перевернулся, после чего музыкант впал в кому. Deftones и друзья Ченга не бросили друга в беде и всячески помогали ему – достаточно вспомнить знаменитую «A Song For Chi», создание которой курировал Филди из Korn.

13 апреля мать Ченга опубликовала следующее сообщение:

«Родные мои.

Мне очень тяжело об этом писать. Ваша любовь и поддержка были для Чи чем-то необычным и потрясающим. Я знаю, что вы запомните его как человека-гиганта на сцене, с сердцем, открытым каждому из вас. Сегодня его увезла реанимация и в 3 утра его сердце внезапно остановилось. Он покинул этот мир, слушая свои любимые песни, которые я в этот момент ему напевала.

Он боролся до конца. Вы всегда дарили ему свою любовь, и он знал, что не одинок…. Пожалуйста поддержите молитвами Мэй, Минга и других, а также сына Чи Гэбриела. Так сложно жить дальше.

С любовью, Мать Джей (и Чи)».







Разное
googl