Косметика от вокалистки Paramore » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Косметика от вокалистки Paramore
 
Косметика от вокалистки Paramore

Вокалистка группы Paramore Хейли Уильямс стала сотрудничать с производителем косметики Мас над собственной линией косметических средств ярко оранжевого цвета – под цвет своих волос.

Уильямс всегда старалась быть яркой, и цвет ее волос тому очередное подтверждение. И вот вокалистка Paramore запускает в производство свою именную линию косметики. Пока что в нее входит ограниченный набор средств – лак для ногтей, тени для глаз и губная помада, названная «Sounds Like Noise». Цветовая гамма варьируется от «ярко-оранжевого» до «кораллового».

Вся продукция от Хейли Уильямся доступна на официальном сайте компании Мас. Это уже не первый музыкант, сотрудничающий с брендом - до того с Мас работала вокалистка группы Gossip Бэт Дитто.

Недавно Paramore опубликовали видео на песню-сингл «Still Into You» с альбома «Paramore», вышедшего 8 апреля и спродюсированного Джастином Мелдал-Джонсоном, работавшего с Беком и Nine Inch Nails. Сам сингл появится в продаже 20 мая.







Разное
googl