Metallica выпустят свой пинбол » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Metallica выпустят свой пинбол
 
Metallica выпустят свой пинбол

Музыканты группы Metallica недавно заявили о сотрудничестве с компанией Stern Pinball, много лет производящей автоматы для пинбола. Соответственно, ассортимент товаров с символикой группы пополнит пинбол.

На официальных ресурсах группы появился видеоролик, в котором можно посмотреть процессы производства игрушки, в т.ч. внешнее оформление и электронные схемы. Результатом стал фирменный пинбол от Metallica.

Весь игровой процесс нового товара Metallica будет сопровождаться саундтреком с песнями группы – это будут «Creeping Death», «For Whom the Bell Tolls», «Fuel», «Master of Puppets», «The Unforgiven», «Seek and Destroy», «Battery», «Sad But True», «Enter Sandman», «One», «Fade to Black» и «The End of the Line».

В данный момент музыканты группы занимаются подготовкой выступления на летних музыкальных фестивалях, в т.ч. и организуемом ими же фестивале Orion Music, который пройдет в г. Детройт. Новый альбом планируется выпустить в 2014 г.







Разное
googl