Вокалист Van Halen застраховал пенис » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Van Halen застраховал пенис
 
Вокалист Van Halen застраховал пенис

Дэвид Ли Рот, вокалист американской рок-группы Van Halen недавно поделился новостью о том, что однажды застраховал свой пенис.

В недавнем интервью у Ли Рота спросили, правда ли, что однажды он перед гастролями застраховал все свое тело, но музыкант ответил, что на самом деле он только один раз застраховал в Лондонской конторе свой пенис, которого в шутку называл «Маленький Элвис».

Ли Рот рассказывал: «Это не было все тело, это только был Маленький Элвис. Когда мы уехжали, нам сказали – нам придется застраховать пальцы Эдди (Ван Халена, гитариста), поскольку ему придется много играть, и локти барабанщика Алекса Ван Халена, поскольку ему много приходилось бы ими пользоваться. Я тогда спросил – а можно мне застраховать Маленького Элвиса? Я тоже буду им много пользоваться».

Вышедший в прошлом году альбом Van Halen «A Different Kind Of Truth» стал первым для Ли Рота после долгого перерыва – музыкант был вокалистом группы с самого основания до 1984 г., когда он ушел из-за разногласий.







Разное
googl