Вокалист A Fire Inside рекламирует веганство » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист A Fire Inside рекламирует веганство
 
Вокалист A Fire Inside рекламирует веганство

Дэйви Хэйвок, вокалист A Fire Inside и Blaqk Audio принял участие в новой рекламной кампании организации, борющейся за права животных - РЕТА2. Хейвок рекламирует вегетарианский образ жизни.

В 2012 г. Хейвок уже был признан Самым сексуальным вегетарианцем-мужчиной. В этот раз он призывает остальных попробовать то же, что и он – жизнь без продуктов животного происхождения. На рекламном плакате PETA2, где музыкант изображен в черном костюме, есть надпись – «Я Дэйви Хейвок и я веган». Хейвок далее комментировал: «Каждый веган своим образом жизни в год спасает более 100 животных. Живите с состраданием к своему здоровью, окружающей среде и животным. Попробуйте вегетарианство».

Музыкант говорил, что к сотрудничеству с РЕТА его привела музыка и стиль жизни «стрэйт-эдж». В недавнем интервью он заявил: «Я какое-то время хотел пожить самой здоровой жизнью, и вегетарианство – часть этого. Я решил употреблять только ту пищу, которая помогает телу, а не разрушает его, и также я избегаю продукты, которые мне противны, также как избегаю наркотики, алкоголь и другие яды».







Разное
googl