Басист Hate умер во время тура » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Басист Hate умер во время тура
 
Басист Hate умер во время тура

Польская дэт-металл группа Hate понесла потери – в ночь с 5 на 6 апреля прямо во время гастрольного тура по Европе в поддержку нового альбома «Solarflesh» умер бас-гитарист Славек «Mortifer» Архангельский. Трагедия произошла, когда музыканты проезжали недалеко от немецкого города Мюнхберг.

На страничке Hate в Facebook появилось сообщение:

«Славе «Mortifer» Архангельский умер.
В ночь с 5 на 6 апреля недалеко от немецкого города Мюнхберг наш друг, коллега и бас-гитарист неожиданно отошел в мир иной. После концерта в Штутгарте он отправился спать и больше не проснулся. Мы нашли его уже без признаков жизни наутро и вызвали врачей. Его пытались реанимировать, но тщетно. Результаты аутопсии Славека скоро будут. В данной ситуации мы решили отменить все оставшиеся концерты и вернуться домой. Мы уже дали детальные показания немецкой полиции. Мы все шокированы и подавлены его внезапной, неожиданной смертью. Мы скорбим вместе с семьей и друзьями Славека. Адам, Кондар, Станислав, Даниел (Hate)».

Славек Архангельский также был участником групп Naumachia и Saltus.







Разное
googl