Вокалист Linkin Park получит награду » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Linkin Park получит награду
 
Вокалист Linkin Park получит награду

Linkin Park известны своим активным участием в различных благотворительных акциях, музыканты любят, когда их музыка помогает людям. И подобная доброта не остается без награды – недавно стало известно, что вокалист группы Честер Беннингтон получит награду благотворительного фонда MusiCares.

Девятая церемония вручения наград благотворительного фонда MusiCares пройдет в конце мая этого года. Сообщается, что Беннингтон получит награду имени известного блюзового гитариста Стиви Рэй Вона за помощь музыкантам в реабилитации и за долговременную поддержку фонда.

Сам фонд MusiCares помогает различных музыкантам справиться с их пагубными зависимостями – какими бы они ни были. Беннингтон не раз положительно высказывался об этой затее: «Программа фонда MusiCares – просто потрясающая, которая заботится о людях и на самом деле спасает жизни. Помогать им – это настоящая честь, как и возможность видеть, что им удается вытащить столько музыкантов».
В прошлом году подобную награду получил гитарист Alice In Chains Джерри Кантрелл.







Разное
googl