Вокалист Of Mice And Men арестован за нападение » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Of Mice And Men арестован за нападение
 
Вокалист Of Mice And Men арестован за нападение

В конце марта вокалист группы Of Mice And Men Остин Карлайл был арестован за нападение – степень правонарушения оценивается полицейскими как очень серьезная. Вместе с Карлайлом был также арестован барабанный техник группы Лайонел Робинсон.

В полицейском отчете говорится о том, что само нападение произошло утром в субботу 30 марта. Якобы произошла драка с участием двух групп людей, в результате чего один человек был найден в бессознательном состоянии с повреждениями носа.

Карлайла и Робинсона задержали утром в понедельник 1 апреля. В данный момент известно, что вокалиста отпустили под залог в 25 000 долларов США с условием, что он предстанет перед судом, назначенным на 15 апреля. В связи с инцидентом Of Mice And Men пришлось отменить два выступления 30 и 31 марта. Также представители группы опубликовали сообщение: «Из-за непредвиденных обстоятельств мы не можем выступить в эти выходные вместе с A Day To Remember. Приносим извинения всем тем, кто хотел прийти именно на нас. Мы вернемся, как только это будет возможно».







Разное
googl