Новый вокалист в Marky Ramone’s Blitzkrieg » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый вокалист в Marky Ramone’s Blitzkrieg
 
Новый вокалист в Marky Ramone’s Blitzkrieg

В новой группе бывшего барабанщика Ramones Марки Рэмойна появился новый вокалист, который отыграет все концерты запланированного на этот год тура. Им стал известный рок-тусовщик Эндрю ВК.

Группа Marky Ramone’s Blitzkrieg исполняет классические вещи группы Ramones. Поскольку все остальные музыканты Ramones уже отправились в мир иной, коллектив их бывшего барабанщика является единственной возможностью послушать песни легендарной команды живьем.

Марки Рэмойн рассказывал: «Меня с Эндрю познакомил наш общий друг, он сказал о его тусовочной философии, что по сути является тем, чем живу я. Мы пошли репетировать и тут началось. Было столько веселья, что мы хотели позвать к нам всех, кого знаем. Я говорил и скажу снова – эти песни просто не заслуживают того, чтобы их не играли».

Эндрю ВК в свою очередь также поделился впечатлениями: «Когда такой человек, как Марки Рэмоун предлагает тебе занять место вокалиста в своей группе, ты даже не думаешь, ты сразу говоришь ДА! Я был ошарашен этой возможностью, но я понял, что мне придется быть старательным и сосредоточенным. Первая репетиция была подобна путешествию в неизвестное, но именно в такие моменты понимаешь, как опыт меняет твою жизнь».

Marky Ramone’s Blitzkrieg посетят с концертами Россию в мае – в расписании значатся города Москва (клуб «16 тонн»), Санкт-Петербург (Клуб «Зал») и Екатеринбург («Теле-клуб»).







Разное
googl