Garbage выпустят альбом в 2014 г. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Garbage выпустят альбом в 2014 г.
 
Garbage выпустят альбом в 2014 г.

Американские рокеры Garbage заявили, что их новый студийный альбом выйдет в 2014 г.

Как заявил продюсер и барабанщик Garbage Батч Виг, группа более не собирается делать столько большие промежутки между альбомами, как это было с «Bleed Like Me» и «Not Your Kind Of People», разница между которыми составила целых 7 лет.
Виг добавил: «Я думаю, что мы все хотим быстрее его сделать. Нам бы очень хотелось выпустить эту запись уже в следующем году. У нас еще есть предложения о концертах, но мы попытаемся в июне отправиться в студию, чтобы начать работу над новым альбомом. Мы все очень волнуемся по этому поводу. Пока что у нас нет готовых песен, но у каждого есть идеи для песен. У меня в голове есть небольшие риффы и прочие наброски. Если мы сможем начать работу летом, а к концу года все доделаем, то альбом выйдет уже весной или летом следующего года. Это было бы круто».

Недавно Garbage выпустили новый сингл «Because The Night», в записи которого участвовала Марисса Патерностер, гитаристка из Screaming Females. Сингл вышел лимитированным изданием в 3000 копий.







Разное
googl