Бывшая вокалистка Nightwish родила сына » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшая вокалистка Nightwish родила сына
 
Бывшая вокалистка Nightwish родила сына

В семье бывшей вокалистки Nightwish Аннет Олзон и бас-гитариста Pain Йохана Хусгавела родился сын – уже второй. Для Олзон это уже третий ребенок. Мальчик, которого назвали Мио, появился на свет 27 марта.

Олзон написала в Интернете: «Все прошло хорошо, я и Мио все еще в госпитале, но Йохан ездил домой, чтобы побыть с нашим сыном Немо. Сегодня Немо встретился с Мио и он был очень добр к нему, он даже протянул ему свою пустышку, так что можно считать, что он счастлив был увидеть брата. Я надеюсь, что завтра мы все поедем домой, но посмотрим, как мы будем себя чувствовать. Мне пришлось делать операцию, так что придется быть немного осторожной, но вообще я чувствую себя хорошо».

Малыш Мио, по обнародованной информации, весил 4,115 кг, а его рост составил 51 см. Олзон уже поделилась фотографией ног новорожденного сына в своем профиле в Instagram. Для Олзон и Хусгавела это уже второй совместный ребенок – первый сын Немо родился в 2010 г. У певицы есть также 11-летний сын от первого брака.







Разное
googl