Новый альбом Ministry будет последним » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Ministry будет последним
 
Новый альбом Ministry будет последним

Лидер Ministry Эл Юргенсен недавно заявил, что альбом «From Beer To Eternity», релиз которого ожидается в сентябре, станет для его группы последним.

Юргенсен пояснил, что без гитариста Майка Скаччиа, который скончался на сцене от сердечного приступа в конце декабря 2012 г., Ministry просто не могут существовать. Он заявил: «Майки был моим лучшим другом в этом мире и Ministry не могут существовать без него. Но я знаю, что те песни, которые мы записали в последние недели его жизни, должны быть изданы в память о нем. Так что после его похорон я заперся в студии и превратил то, что мы успели сделать, в самый лучшую и последнюю запись, которую когда-либо производили Ministry. Я не могу творить без Майки, да и не хочу. Так что да – это будет последним альбомом группы».

В декабре прошлого года Ministry записали наработки для 18 песен. Юргенсен вспоминал: «Это была самая продуктивная сессия Ministry. Группа жгла просто невероятно. Мы веселились, у нас были отличные идеи, и мы экспериментировали со всем, чем могли. Ни драк, ни проблем».

Когда Юргенсен вернулся в студию в 2013 г., он доделал то, что стало «From Beer To Eternity», написал тексты и записал вокальные партии: «Эмоционально это было самым трудным, что я когда-либо делал. Майки был очень доволен этими песнями. Я знаю, что он смотрит на нас сверху и что он удивляется тому, что мы сделали».







Разное
googl