Новости о новом альбоме Skillet » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости о новом альбоме Skillet
 
Новости о новом альбоме Skillet

Группа Skillet готовит один из самых важных альбомов в своей истории – «Rise». Уже стали известны подробности релиза – диск выйдет в конце июня, а первым синглом станет «Sick Of It».

«Sick Of It» будет доступен на радио и в магазине iTunes с 9 апреля. Группа также создала для сингла отдельный сайт, на котором просит поклонников выкладывать фотографии того, что их «достало» - так переводится название песни. Некоторые фотографии потом войдут в видеоклип на песню.

Что касается альбома, то фронтмен Джон Купер назвал «Rise» первым концептуальным альбомом Skillet. Он будет повествовать о жизни американского подростка, который взрослеет и хочет понять, кто он и где его место в мире, где не на все он сам может повлиять. Идея сквозного повествования возникла после того, как мы выбрали 10 или 11 песен для записи. А как только мы их записали, поняли, что происходит нечто странное – альбом рассказывал историю. Пришлось усилить эффект так, как это только возможно.

Skillet также отправятся в тур по Северной Америке (апрель, май) и в Европу (май, июнь), а также отыграют на нескольких музыкальных фестивалях.







Разное
googl