Из I Killed The Prom Queen ушел барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из I Killed The Prom Queen ушел барабанщик
 
Из I Killed The Prom Queen ушел барабанщик

На днях в официальных Интернет-ресурсах группы I Killed The Prom Queen появилось сообщение о том, что барабанщик Джей-Джей Питерс покинул состав. Расставание носило дружеский характер.

Сообщение гласило: «Это были великие месяцы для IKTPQ, и мы должны сделать несколько заявлений. Во-первых, мы с сожалением объявляем, что Джей-Джей Питерс больше не является участником I Killed The Prom Queen. Джей-Джей решил посвятить 100% своего времени своей группе Deez Nuts. Питерс был одним из основателей IKTPQ и играл в каждом туре и на каждом альбоме группы. Мы любим его и желаем всего наилучшего».

Сам Питерс пояснил, что, несмотря на его любовь к I Killed The Prom Queen, он решил уйти, чтобы сосредоточиться на иных музыкальных проектах, в т.ч. Deez Nuts, которых он собрал, когда IKTPQ были в творческом отпуске. Теперь же, по его словам, у него нет достаточно времени, чтобы играть в обоих коллективах.

Гитарист Джона Вейндховен объявил, что новым участником I Killed The Prom Queen стал Шейн О’Брайен из Confession и Buried In Verona.







Разное
googl