Born Of Osiris начнут запись в апреле » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Born Of Osiris начнут запись в апреле
 
Born Of Osiris начнут запись в апреле

Металлисты Born Of Osiris объявили о том, что начнут запись нового альбома 1 апреля. Релиз намечен на лето этого года на лейбле Sumerian Records.

Продюсером альбома выступит Ник Сэмпсон, который работал с Asking Alexandria и I See Stars, а микшированием займется сотрудничавший с Devil Wears Prada и Emmure Джои Стерджис. По планам альбом должен выйти этим летом.

Автором сообщения выступил гитарист Ли МакКанни, который написал: «С неподдельным восторгом объявляем вам всем, что мы отправимся в студию 1 апреля. Там мы будем записывать новые песни. В этом нам будут помогать Ник Сэмпсон и Джои Стерджис. Нам не терпится начать работу с этими парнями. Что до альбома, то у нас будут песни с использованием 6-струнны и 7-струнных гитар – впервые все вместе на одном альбоме. Этому альбому мы уделили больше внимания, чем любому предыдущему. У нас было больше 2 лет на то, чтобы сочинить, обсудить, усовершенствовать и выучить эти песни, чего не было раньше в связи с плотным гастрольным графиком. Как и в случае с альбомом «Discovery», мы жили и сочиняли все вместе, и это сделало наш новый альбом самым сосредоточенным на данный момент».







Разное
googl