Новости об альбоме August Burns Red » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости об альбоме August Burns Red
 
Новости об альбоме August Burns Red

В данный момент группы August Burns Red работает над своим еще не озаглавленным шестым студийным альбомом – половина его уже записана. Гитарист Джей-Би Брубейкер с радостью поделился новостями и подробностями.

Музыкант рассказал, что на новом альбоме будут использованы такие инструменты, как бонги, конго, скрипка, виолончель, фортепиано, Он заявил: «Не хочу говорить людям, что этот альбом был вдохновлен этнической и традиционной музыкой, но на нем будет много интерлюдий в духе «Internal Cannon». Я думаю к этим песням применимо слово «разнообразные». В этот раз, готовя музыку, мы реализовали больше амбиций».

Брубейкер также высказался по поводу стиля «металкор», к которому относят August Burns Red: «На данный момент металкор уже не очень интересный жанр. Он зациклен и предсказуем. Сегодня мне нужно нечто большее, чем брейкдауны и попсовые припевы. Конечно, я люблю эту музыку, но мне уже не 18 лет, потому нам всем нужно прогрессировать. И поскольку на новом альбоме мы не пытаемся заново изобрести этот стиль, мы определенно постараемся расширить рамки всего того, что возможно в подобной музыке. Я думаю, так нужно».







Разное
googl