Smashing Pumpkins приступили к подготовке нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Smashing Pumpkins приступили к подготовке нового альбома
 
Smashing Pumpkins приступили к подготовке нового альбома

Американцы Smashing Pumpkins приступили к подготовке материала для нового альбома – такую информацию подтвердил фронтмен «тыкв» Билли Корган. Предыдущее творение группы «Oceania» вышло в 2012 г.

Корган отписался в своем профиле в Твиттере: «Волнуюсь, поскольку объявляю, что сегодня официально первый день сочинения материала для нового альбома SP. Пожелайте нам удачи».

При этом, согласно Billboard, идеи для нового альбома музыкант начал записывать еще в прошлом году, однако полноценная работа началась именно сейчас. Корган рассказывал, что новый альбом будет выполнен в более роковом ключе, нежели его предшественник «Oceania», который получил множество положительных отзывов от критиков.

Помимо музыки Корган развивает и другие проекты. Он пишет мемуары «God Is Everything From Here To There», открыл в прошлом году чайный дом, а также занимается рекламой мебели Walter E. Smith.

По заявлению Smashing Pumpkins, они надеются выпустить новый альбом в 2014 г.







Разное
googl