Новый альбом Queens Of The Stone Age выйдет в июне » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Queens Of The Stone Age выйдет в июне
 
Новый альбом Queens Of The Stone Age выйдет в июне

После серии выложенных в Интернете «дразнилок», а также различных загадок по поводу названия нового творения, музыканты Queens Of The Stone Age решили больше не томить поклонников и опубликовали название альбома и дату его выхода.

Итак, новый диск Queens Of The Stone Age, озаглавленный как «… Licke Clockwork», выйдет в июне этого года на собственном лейбле группы Matador Records. Музыканты планируют активно гастролировать в этом году в поддержку своего релиза. По словам фронтмена Джоша Хомма новый диск является своего рода «задокументированным в аудио свидетеством сумасшедшего года».

На альбоме появится некоторое количество приглашенных музыкантов. Партии ударных помимо Дэйва Грола из Foo Fighters, который присутствует на отдельных песнях, а не всем альбоме, как сообщалось ранее, записали Джои Кастилло и Джон Теодор. Среди других гостей значатся Трент Резнор (Nine Inch Nails, How To Destroy Angels), Джейк Шиарс (Scissor Sisters), Алекс Тернер (Arctic Monkeys), Элтон Джон, а также бывшие участники Queens Of The Stone Age Марк Ланеган и Ник Оливьери.







Разное
googl