Baroness лишились ритм-секции » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Baroness лишились ритм-секции
 
Baroness лишились ритм-секции

Рок-группа Baroness сообщила, что из-за последствий страшной аварии, в которую попал туровый автобус группы в августе прошлого года, состав покидают бас-гитарист Мэтт Маггоини и барабанщик Аллен Бликл.

Напомним, что в августе прошлого года во время гастролей Baroness по Великобритании у турового автобуса отказали тормоза, и он сорвался с высоты 10 метров в лесные заросли. Последствия этого инцидента коснулись и музыкантов, и технического и административного персонала – все были госпитализированы. У вокалиста и гитариста Джона Бэйзли были сломаны рука и нога, а Маггоини и Бликл получили повреждения позвоночника. Больше всех повезло гитаристу Питу Адамсу, который выписался из больницы раньше всех.

Новость о том, что Маггоини и Бликл покидают Baroness опубликовал на сайте группы лидер Бэйзли. Он не стал называть причины расставания, но было ясно, что это связано с вопросами здоровья.

Бликл был участником Baroness с самого начала, а Маггоини присоединился к группе только в 2012 г. и провел в группе менее года.







Разное
googl