My Chemical Romance распались » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

My Chemical Romance распались
 
My Chemical Romance распались

22 марта на официальном сайте американской эмо-рок группы My Chemical Romance было опубликовано сообщение о том, что группа распалась.

Сообщение гласило:

«Мы были группой целых 12 лет, и это было настоящее благословление. Мы были в таких местах, о посещении которых никогда бы не подумали. На довелось испытать такие вещи, которые мы не считали возможным испытать. Мы делили сцену с людьми, которыми восхищались, людьми, на которых смотрели снизу вверх, и, что самое лучшее, людьми, которые были нашими друзьями. И вот, как и все великое в этом мире, пришло время подвести итоговую черту. Спасибо всем вам за поддержку и за то, что вы были частью этого приключения».

Группа My Chemical Romance была одной из самых популярных рок-групп прошлого десятилетия – за 12 лет существования музыканты выпустили 4 студийных альбома и компиляцию лучших песен. В конце 2012 года появилась информация о том, что музыканты приступили к подготовке нового материала, который должен был составить основу пятого альбома My Chemical Romance, однако заявление о распаде команды фактически перечеркнуло все эти планы.







Разное
googl