Обложка и треклист нового альбома Alice In Chains » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Обложка и треклист нового альбома Alice In Chains
 
Обложка и треклист нового альбома Alice In Chains

Легендарные гранж-рокеры Alice In Chains опубликовали новую порцию официальной информации об их новом альбоме – обложку, треклист и дату выхода.

Пятый альбом Alice In Chains «The Devil Put Dinosaurs Here» выйдет 14 мая. Название ссылается на распространенное религиозное поверье, что именно Дьявол зарыл в землю кости динозавров, чтобы сбить людей с толку. «Это старая шутка, - комментирует гитарист Джерри Кантрелл – на свете есть две вещи, о которых не хочется говорить или спорить. Это политика и религия. Но, черт возьми, я думаю, что мы немного об этом поговорим».

Кантрелл добавил: «Прочитайте текст. То, что я видел, так это то, как большая часть посланий веры совершенно неправильно применяется – даже с точностью до наоборот. Человечески фактор совсем обезумел. Кажется, что основы – это принятие, любовь к ближнему, помощь нуждающимся, не убивать и не воровать и тому подобный бред. Нет, это хорошие идеи. И многие религии взяли их за основу. Меня всегда поражало, как многие самые отвратительные и ненавистные вещи творились во имя веры».

Треклист альбома «The Devil Put Dinosaurs Here» следующий:

1. ‘Voices’
2. ‘Low Ceiling’
3. ‘Stone’
4. ‘The Devil Put Dinosaurs Here’
5. ‘Hollow’
6. ‘Lab Monkey’
7. ‘Hung On A Hook’
8. ‘Pretty Done’
9. ‘Breath On A Window’
10. ‘Choke’
11. ‘Phantom Limb’







Разное
googl