Attack! Attack! распадаются » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Attack! Attack! распадаются
 
Attack! Attack! распадаются

Музыканты группы Attack! Attack!, являющейся пионером стиля «краб-кор», объявили о распаде коллектива. Ближайший тур, который пройдет по Великобритании, будет для Attack! Attack! последним.

Сообщение от музыкантов группы было опубликовано на Facebook [приводится в сокращении]:

«С великим сожалением заявляем, что Майк и Райан больше не играют в Attack! Attack! Еще в начале 2012 г. стало ясно, что Райану было тяжело существовать в группе. Мы надеялись, что все наладится, но этого не произошло. Более того, во время записи альбома Майк тоже решил, что нужно двигаться дальше. Уилл и я [Нейл] уважаем их решение и желаем им самого лучшего. Мы вчетвером столько всего повидали и пережили, что невозможно представить Attack! Attack! без Райана и Майка, так что мы решили завершить историю группы, и это было самым тяжелым решением для нас. Запланированный тур пройдет, как положено, но Майк и Райан не примут в нем участия по личным причинам. Их места займут наши друзья Тодд из Straight Lines и Пол из Colours Of One. Этот тут будет самым последним для Attack! Attack!, так что давайте сделаем его незабываемым для всех нас. Нейл, Уилл, Майк и Райан».

Последний альбом Attack! Attack! «Long Road To Nowhere» выйдет 1 апреля.







Разное
googl