Limp Bizkit поедут в тур неполным составом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Limp Bizkit поедут в тур неполным составом
 
Limp Bizkit поедут в тур неполным составом

В прошлом году американские ню-металлисты Limp Bizkit уволили DJ Lethal и после продолжительных ссор в Интернете внезапно воссоединились с бывшим музыкантов в октябре, объявив все разногласия улаженными. Однако не все так просто. Похоже, DJ Lethal не поедет с группой в тур по юго-восточной части США.

Первое время никаких официальных заявлений от Limp Bizkit не было, но на рекламном плакате, посвященном туру, изображено только 4 играющих в группе музыканта из 5 – соответственно отсутствовал DJ Lethal. Также в Интернет-сообществах появились заявления от поклонников группы, что они общались с промоутерами, которые заявили, что Limb Bizkit поедут в тур по США без DJ Lethal.

Сам музыкант же пару дней назад отписал в своем профиле в Твиттере сообщение, подтверждающее его отстранение от тура по США:

«Меня просто выкинули. Очень хотел вернуться к гастрольной жизни и отрываться. Это не было моим решением. Так-то я открыт для предложений – опять, только подумайте».







Разное
googl