Новый альбом System Of A Down возможен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом System Of A Down возможен
 
Новый альбом System Of A Down возможен

Группа System Of A Down не выпускала альбомы вот уже больше 7 лет. Несмотря на то, что коллектив возобновил творческую активность, музыканты не раз заявляли, что новых записей не ожидается. Тем не менее, барабанщик Джон Долмаян заявил, что нужно просто дождаться нужного момента, чтобы начать готовить новый альбом.

В недавнем интервью на радио Долмаян заявил: «Мы начнем готовить новый альбом, когда настанет нужный момент. Только когда все четверо музыкантов соберутся и скажут, что – да, пора сделать альбом. Мы не хотим, чтобы кто-то из нас занимался этим только потому, что этого хотят остальные. Нужно, чтобы каждый хотел готовить новый альбом. Я бы не хотел пойти в студию и записывать не самое лучшее из того, что мы можем предложить поклонникам. Если насильно заставлять что-то делать того, кто еще морально не готов, в итоге у вас может получиться что-то невразумительное».

В этом году System Of A Down выступят только на нескольких летних фестивалях и отыграют сольный концерт в Голливуде.







Разное
googl