Devil Wears Prada начнут запись в апреле » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Devil Wears Prada начнут запись в апреле
 
Devil Wears Prada начнут запись в апреле

В данный момент группа Devil Wears Prada гастролирует с американцами As I Ly Dying, а по окончанию тура планирует вернуться в студию, где приступит уже к записи всего материала, подготовленного для нового альбома.

Согласно опубликованной информации, Devil Wears Prada засядут в студию 22 апреля вместе с продюсером Мэттом Голдманом. Исполнительным продюсером выступит Адам Дюткиевич из Killswitch Engage, который работал над альбомом «Dead Throne». Сообщается также, что группа подписала контракт с лейблом Roadrunner Records.

Еще в январе вокалист Майк Храника заявил: «Я думаю, что это будет отступлением от «Dead Throne», по большей части потому, что это была очень хорошая запись для получения опыта, я научился писать лучше. И мы впервые работали с Адамом Дюткиевичем в качестве продюсера, а в некоторых песнях нам помогал Джереми МакКиннон из A Day To Remember. На «Dead Throne» все было лучше и понятнее, структура песен стала четкой. Пожалуй это все повлияло на нас в плане творчества».







Разное
googl