Гитарист Staind в группе бывшего члена Metallica » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Staind в группе бывшего члена Metallica
 
Гитарист Staind в группе бывшего члена Metallica

Бывший бас-гитарист Metallica и Voivod Джейсон Ньюстед объявил о том, что новым участником его металл-проекта Newsted стал гитарист Staind Майкл Машок. По словам Ньюстеда «новый состав придет и надерет вам задницу».

В начале 2013 г. Newsted выпустили дебютный мини-альбом «Metal», но группа также планирует записать и издать полноформатный альбом уже в этом году. Как говорил сам Ньюстед: «У нас запланировано несколько концертов, а также новый полноценный альбом выйдет… Слушайте металл, вашу мать». Дебютный сингл Newsted «Soldierhead» вышел в этом году и напоминает творчество Motorhead и ранних Metallica.

Ньюстед также поделился информацией, как происходит подготовка нового альбома: «Записываться нам помогает Энтони Фокс. Мы работали в студии несколько недель, и вот у нас есть уже 11 песен. Фокс работал с Aerosmith и тем, что Metallica делала для игры «Guitar Hero». Он просто пришел и поймал тот самый момент. Он настроил микрофоны, повернул свет, и мы сделали это. Теперь это уже наверняка».







Разное
googl