Обложка нового альбома Fall Out Boy » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Обложка нового альбома Fall Out Boy
 
Обложка нового альбома Fall Out Boy

Недавно вернувшаяся в строй группа Fall Out Boy уже записала новый альбом «Save Rock And Roll» . И вот на днях в профиле группы в Tumblr появилась обложка выходящего в скором времени релиза.

Музыканты также написали сообщение о том, почему они выбрали именно эту фотографию:

«Когда мы начали готовить новую запись, нам требовались какие-то фотографии, способные вдохновить. И вот как-то мы наткнулись в Интернете на фотографию панка и монаха, и это было именно то, чего нам нужно было добиться на новом альбоме. Идея столкновения старого и нового, когда традиции и перемены сходятся вместе. В этой фотографии определенно было что-то бьющее не в бровь, а в глаз. Конечно, снимок может немало значить для огромного количества людей – и мы хотели стать частью этого. Эти пареньки явились примерами молодости, перемен и дерзости – мы хотели, чтобы все это было на нашем альбоме. В конце концов, мы хотели взять все в свои руки и начать спасать рок-н-ролл».

Альбом «Save Rock And Roll» выйдет в середине апреля.







Разное
googl