Вокалист Incubus записал второй сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Incubus записал второй сольный альбом
 
Вокалист Incubus записал второй сольный альбом

Пока группа Incubus временно бездействует, ее вокалист Брэндон Бойд, наоборот, старается изо всех сил. Недавно музыкант поделился информацией о том, что он уже завершил запись своего нового сольного альбома – уже второго – который ориентировочно выйдет этим летом.

Бойд в данный момент ведет переговоры с лейблами, которые займутся выпуском и распространением альбома. Музыкант рассказывал: «Я сочинил и записал его с продюсером Бренданом О’Брайеном. Вообще я уже готов выпустить его, но однако нужно решить все вопросы, касающиеся логистики, прежде чем что-то выпускать. И это немного бесит».

По поводу диска Бойд заявил: «Он просто потрясающий. Когда вы услышите его, у вас в сознании возникнут матросы верхом на единорогах, а единороги будут пукать эльфами, которые будут дарить всем подарки. Вот такие дела. Радуги, горшки с золотом – все это будет». Он также поделился планами о гастрольной поддержке вышедшего релиза.

Бойд также заявил, что параллельно с сольным альбомом он писал новую книгу.







Разное
googl