Dropkick Murphys осудили фаната-нациста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Dropkick Murphys осудили фаната-нациста
 
Dropkick Murphys осудили фаната-нациста

Группа Dropkick Murphys частенько зазывает зрителей на сцену, чтобы те могли потусить вместе с музыкантами во время исполнения той или иной песни. Но никогда не знаешь, кем окажется приглашенный на сцену поклонник. Один из таких во время исполнения песни «T.N.T.» AC\DC на недавнем концерте группы в Нью-Йорке вскинул руку в нацистском приветствии.

Естественно, это не могло не вызвать возмущения со стороны музыкантов. Сообщается, что после того, как поклонник прямо со сцены изобразил нацистское приветствие, бас-гитарист и вокалист Кен Кейси подошел его и толкнул. Фаната-нациста удалили со сцены, при этом сама группа на какое-то время приостановила выступление. В этот же момент один из музыкантов ясно и громко произнес – «Нацистам, бл**ь, не место на концертах Dropkick Murphys».

После того, как с поклонником разобрались, группа продолжила концерт, пригласил большое количество народа на сцену во время исполнения песни «Citizen CIA».







Разное
googl