Лидер Foo Fighters о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер Foo Fighters о новом альбоме
 
Лидер Foo Fighters о новом альбоме

Дэйв Грол , лидер недавно прервавших творческий отпуск Foo Fighters, рассказал, что новый альбом будет ни на что не похожим.

Грол поделился своими планами с Billboard: «У меня просто чумовая идея по поводу того, что бы я хотел сделать на новом альбоме и как мы будем его записывать. Это будет чем-то необычным. Это будет необычная запись. Я выяснил, что когда мы начинаем готовить записи, лучше всего это у нас получается в том ритме, в каком оно пошло – иногда все происходит быстро, иногда требуется время». Других подробностей Грол рассказывать не стал, сославшись на то, что подготовка альбома еще только-только началась.

Барабанщик Тэйлор Хоукинс добавил: «У Дэйва по этому поводу действительно много тараканов в голове. Он говорит, что у него море идей. Мы даже ничего толком не узнали. Я вообще не знаю, какой дорогой мы пойдем. Каждый раз все происходит по-другому, и это хорошо».

Грол также подтвердил, что его проект Sound City Prayers отыграет еще несколько концертов.







Разное
googl