Фронтмен Godsmack снимется в кино » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Godsmack снимется в кино
 
Фронтмен Godsmack снимется в кино

Салли Эрна, вокалист и гитарист американской металл-группы Godsmack, решил заняться чем-то кроме музыки. В этот раз он попробует попасть на большой экран – он подписал контракт на участие в готовящемся фильме «Army Of The Damned».

Согласно опубликованной информации, Эрна достанется роль полицейского из небольшого городка. По сюжету этого полицейского сопровождает съемочная группа от одного реалити-шоу. Эрна и телевизионщики поедут на вызов, якобы чтобы предотвратить домашнее насилие, но на самом деле это будет нечто гораздо более ужасное и опасное для жизни.

Помимо Эрны в фильме появятся рестлеры Томми Дример и Теа Тринидад, бывший участник N’Sync Джои Фэтоун, а также актеры Майкл Берриман, Ник Принцип, Джеки Мур и Том Паолино. Режиссером выступит ТомДеНуччи, а съемки планируется начать в апреле.

В данный момент Эрна занят подготовкой сольного тура в поддержку альбома «Avalon», а также привлек поклонников к участию в лотерее с т.н. «золотыми билетами».







Разное
googl