О Ramones снимут фильм » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

О Ramones снимут фильм
 
О Ramones снимут фильм

Вдова гитариста Ramones Джонни Рэмоуна Линда подтвердила информацию о том, что история группы ее покойного мужа ляжет в основу нового фильма.

В недавнем интервью для Rolling Stone Линда Рэмоун подтвердила, что в данный момент она ведет переговоры о том, чтобы снять фильм, основанный на истории группы Ramones. Она также заявила, что ей уже поступают конкретные предложения. Неизвестно пока лишь, о чем будет фильм – о восхождении группы к славе в 70-х годах или же о том, что рассказано в биографии Джонни Рэмоуна Commando, вышедшей в 2012 г.

Линда заявила: «Это было бы здорово снять фильм о Ramones, может быть он будет по большей части основан на книге Commando. Я работаю над этим в данный момент. Мы активно это обсуждаем, и это очень весело».

На вопрос, кто мог бы сыграть роль ее покойного мужа, Линда ответила: «Конечно, все бы хотели, чтобы это был Джонни Депп, он клевый и отлично выглядит. Он очень добр ко мне, и он всегда болтал с Джонни, когда мы ходили в Viper Room. Его группа выступала на разогреве у Ramones когда-то очень давно».

Тем не менее, женщина заметила, что Депп уже слишком стар для этой роли: «Это должен быть кто-то помоложе, кому едва только за 20».







Разное
googl