Участник Green Day о возобновлении концертной деятельности » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник Green Day о возобновлении концертной деятельности
 
Участник Green Day о возобновлении концертной деятельности

В прошлом году группа Green Day приостановила концертную деятельность после того, как вокалисту Билли Джо Армстронгу пришлось лечь в клинику, чтобы пройти курс реабилитации от зависимости от вещества, которое не называлось. Скоро состоится первое выступление Green Day после долгого перерыва – бас-гитарист Майк Дернт поделился впечатлениями.

Дернт рассказывал: «Это очень нервирует, выступать снова после того, как Билли Джо прошел курс реабилитации. Можно сказать, дерьмо уже на вентиляре, но мы готовы гастролировать за пределами страны».

Когда его спросили, что он чувствовал, когда Армстронг согласился лечь на реабилитацию, Дернт ответил: «Это был первый раз в моей жизни, когда мне было страшно за своего друга. В группе мы очень близки. Мы не хотели бы, чтобы наша личная жизнь освещалась в СМИ, но то, что случилось, случилось. Вообще я был в шоке. Первым делом я на следующий же день позвонил Билли и сказал ему – какого хрена ты творишь, чувак? Ты в ужасном месте, давай выздоравливай быстрее. И он все понял».







Разное
googl